Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Certina ab 1888 in Grenchen/ Schweiz

Lot-Nr. 702

Ergebnis : 700,00 €

18 kt. WG, gest. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, zentrale Zeiger, bez. 'Certina'. Besatz mit 22 Brill. zus. ca. 0,75 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Dm. 15 mm, L. 15 - 15,5 cm, Gew. ca. 19 g.

Certina: Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Lot-Nr. 702

Ergebnis : 700,00 €