Großer Hafen

Luigi Kasimir (Pettau 1881 - Wien 1962)

Großer Hafen

Lot-Nr. 130

Ergebnis : 500 €

Farbradierung, 43,5 x 57,5 cm, u. Mitte mit Bleistift sign. Luigi Kasimir, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Österreichischer Graphiker, studierte an der Wiener Akademie, 1910 Ausstellung in der Hamburger Galerie Commeter.

Luigi Kasimir: Großer Hafen

Großer Hafen

Lot-Nr. 130

Ergebnis : 500 €

Großer Hafen