KatalogarchivApril 2017 → Französischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Die Venus mit dem Silberblick

Französischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Die Venus mit dem Silberblick

Die Venus mit dem Silberblick

Lot-Nr. 17 | Französischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Die Venus mit dem Silberblick | Erlös 4.100 €

Öl/Lw., 33,5 x 46 cm, Retuschen, doubl.