Auktionen →  Kunstauktion April 2017 →  April 2017 →  Opal-Brillant-Anhänger mit Kette

Opal-Brillant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 662 | Erlös: 600,00 €

18 kt. GG, tlw. gest. Ovaler Opal (doubliert, 13 x 10 mm), umfasst von 20 kl. Brill. zus. ca. 0,60 ct. Weiß(H).vvs-vs. Kastenverschluss. Mit Öse 25 x 15 mm, Kette L. 42 cm, Gew. ca. 6 g.