Großer vergoldeter Napoléon-III-Spiegel
Lot-Nr. 369
19. Jh. Holz, geschnitzt, Goldfassung. Rahmen aus doppelten Ornamentleisten. Als bekrönendes Motiv eine Blumenvase. H. 132,5 cm, B. 74 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 369