Auktionen →  Kunstauktion April 2017 →  April 2017 →  Jeanloup Sieff: Unfreiwillig aufreizende Frau

Jeanloup Sieff: Unfreiwillig aufreizende Frau

Jeanloup Sieff (Paris 1933)

Unfreiwillig aufreizende Frau

Lot-Nr. 338 | Erlös: 100,00 €

Offset, 22 x 14,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Photograph, der in vielen bedeutenden Galerien international vertreten ist.