Paar russischer Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 579

Ergebnis : 1.600 €

Baku/UdSSR, 20. Jh. 14 kt. Roségold, gest. '583', mit WG. Besatz mit 4 Brill. und 14 Rosendiam. zus. ca. 1 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs. Klappbrisur. 39 x 7 mm, Gew. ca. 5,5 g.

Lot-Nr. 579

Ergebnis : 1.600 €