Moccakanne im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 283

Ergebnis : 100 €

20. Jh. Silber, undeutl. gest. Korpus dekoriert mit klassizistischem Reliefdekor von Palmetten und Lorbeerfriesen. Kl. Gebrauchsspuren. H. 19 cm, Gew. ca. 250 g.

Lot-Nr. 283

Ergebnis : 100 €