Ceylon

G. S. Fernando Plakatkünstler, tätig Mitte 20. Jh.

Ceylon

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 500 €

Um 1938, Photolithographie/leinenverstärktem Papier, 91 x 59 cm, min. besch., ungerahmt. - Provenienz: Privatsammlung Hong Kong; dann durch Erbgang Privatsammlung Hamburg.

G. S. Fernando: Ceylon

Ceylon

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 500 €

Ceylon