Blauer Schal

Andrej Smirnoff (St. Petersburg 1960)

Blauer Schal

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 70 x 50 cm, r. u. sign. Smirnoff, verso kyrillisch sign., betitelt u. dat. 2009. - Provenienz: Privatsammlung Hong Kong; dann durch Erbgang Privatsammlung Hamburg. - Russischer Figurenmaler, der sich auf hübsche junge Frauen und Ballettszenen spezialisiert hat.

Andrej Smirnoff: Blauer Schal

Blauer Schal

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 500 €

Blauer Schal