Kinderbildnis
Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 136
Pastell, 63 x 47,5 cm, r. u. undeutlich sign. sowie dat. April 79, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Deutscher Künstler: Kinderbildnis
Kinderbildnis
Lot-Nr. 136