Kinderbildnis

Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Kinderbildnis

Lot-Nr. 136

Pastell, 63 x 47,5 cm, r. u. undeutlich sign. sowie dat. April 79, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Künstler: Kinderbildnis

Kinderbildnis

Lot-Nr. 136

Kinderbildnis
Kinderbildnis