Landungsbrücken

Norddeutscher Künstler tätig Anfang 20. Jh.

Landungsbrücken

Lot-Nr. 126

Aquarell, 26 x 62,5 cm, unauffällige Stockflecken, ungerahmt.

Norddeutscher Künstler: Landungsbrücken

Landungsbrücken

Lot-Nr. 126

Landungsbrücken
Landungsbrücken