Landungsbrücken
Norddeutscher Künstler tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 126
Aquarell, 26 x 62,5 cm, unauffällige Stockflecken, ungerahmt.
Norddeutscher Künstler: Landungsbrücken
Landungsbrücken
Lot-Nr. 126