In ruhiger See
Gregor Keeslen tätig 20. Jh.
Lot-Nr. 124
Öl/Hartfaser, 30 x 37 cm, l. u. sign. G. Keeslen. - Marine- u. Landschaftsmaler.
Gregor Keeslen: In ruhiger See
In ruhiger See
Lot-Nr. 124