In ruhiger See

Gregor Keeslen tätig 20. Jh.

In ruhiger See

Lot-Nr. 124

Öl/Hartfaser, 30 x 37 cm, l. u. sign. G. Keeslen. - Marine- u. Landschaftsmaler.

Gregor Keeslen: In ruhiger See

Gregor Keeslen tätig 20. Jh.

In ruhiger See

Lot-Nr. 124

In ruhiger See
In ruhiger See