Segelboote
Gregor Keeslen tätig 20. Jh.
Lot-Nr. 125
Öl/Hartfaser, 26 x 37 cm, r. u. sign. G. Keeslen. - Marine- u. Landschaftsmaler.
Gregor Keeslen: Segelboote
Segelboote
Lot-Nr. 125