Segelboote

Gregor Keeslen tätig 20. Jh.

Segelboote

Lot-Nr. 125

Öl/Hartfaser, 26 x 37 cm, r. u. sign. G. Keeslen. - Marine- u. Landschaftsmaler.

Gregor Keeslen: Segelboote

Gregor Keeslen tätig 20. Jh.

Segelboote

Lot-Nr. 125

Segelboote
Segelboote