Perlen-Anhänger mit Brillant-Besatz 'Krebs und Oktopus'

Lot-Nr. 705

18 kt. Roségold, gest., 'SH'. Kleine Tierfiguren, besetzt mit 68 kl. mehrfarbigen Brill. zus. ca. 0,49 ct. Getönt(M)-Yellow/Brown(Z).si-P. Süßwasser-Zuchtperle barocker Form (ca. 37 x 21 mm). Schwarzer Kautschuk-Reif mit vergoldeter Steckschließe. Gew. ca. 18 g.

Lot-Nr. 705