KatalogarchivApril 2017 → Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Supraporte mit Hirschjagd am Fluß

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Supraporte mit Hirschjagd am Fluß

Supraporte mit Hirschjagd am Fluß

Lot-Nr. 366 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Supraporte mit Hirschjagd am Fluß | Erlös 1.900 €

Öl/Holz, 35,5 x 171 cm, schwundrissig