Supraporte mit Hirschjagd am Fluß

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 366

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Holz, 35,5 x 171 cm, schwundrissig

Deutscher Meister: Supraporte mit Hirschjagd am Fluß

Lot-Nr. 366

Ergebnis : 1.900 €