189

Zierlicher Jugendstil Solitär-Ring

Lot-Nr. 176

Ergebnis : 900 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. Roségold mit Platin. Der Altschliffdiam. in Krappenfassung ca. 0,50 ct. Leicht Getöntes Weiß(I).vvs (Dm. ca. 5.4 mm, H. 2.7 mm, min. Chips). Weite 57/58, Gew. ca. 2 g.

Lot-Nr. 176

Ergebnis : 900 €