KatalogarchivSchmuck und Uhren → Paar Perlen-Brillant-Ohrclips 'Mikawa'

Paar Perlen-Brillant-Ohrclips 'Mikawa'

Lot-Nr. 263 |

Paar Perlen-Brillant-Ohrclips 'Mikawa' | Erlös 400 €

18 kt. GG mit WG, gest., gemarkt 'Mikawa'. Brisur mit insges. 6 Kleinstbrill. zus. ca. 0,20 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Anhängend je eine weiße Zuchtperle in Tropfenform. Clipbügel. 36 x 14 mm, Gew. ca. 11 g.