188

Paar Engelshautkorallen-Brillant-Ohrringe von Juwelier Wilm

Lot-Nr. 267

Ergebnis : 1.400 €

18 kt. WG, gest., gemarkt 'W'. Engelshautkoralle geschnitzt, umfasst von insges. 62 Brill. zus. ca. 1,80 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Dorn mit Clipbügel. 26 x 19 mm, Gew. ca. 12 g.

Lot-Nr. 267

Ergebnis : 1.400 €