Pinselständer mit 7 verschiedenen Pinseln
Lot-Nr. 689
China. Holzständer, Pinsel mit verschiedenen Griffen aus Elfenbein, Jade, Karneol und Amethyst. Gebrauchsspuren, leicht best. Pinselgriffe L. 19,5 cm - 27,5 cm, Halter H. 42 cm, B. 31,5 cm.
Lot-Nr. 689