KatalogarchivSchmuck und Uhren → Prachtvolles Vintage Modebijouterie-Set mit Collier und Ohrhängern

Prachtvolles Vintage Modebijouterie-Set mit Collier und Ohrhängern

Lot-Nr. 228 |

Prachtvolles Vintage Modebijouterie-Set mit Collier und Ohrhängern | Erlös 400 €

Mitte 20. Jh. Vergoldet, Strass mit Gablonzer Glassteinen in tiefem Blauton. 2-tlg.: Paar Ohrhänger mit Clips 66 x 21 mm, Collier L. ca. 37 cm zusätzl. Verlängerungskettchen. Verso verbödet.