189

Sternsaphir-Ring mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 134

18 kt. WG, gest. Der ovale Sternsaphir-Cabochon ca. 13,3 x 10,4 mm (verso verbödet), umfasst von 6 Brill. zus. ca. 2,40 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs. (Zargenfassungen min. besch.). Weite 53, Gew. ca. 12 g.

Lot-Nr. 134