KatalogarchivSchmuck und Uhren → Biedermeier Brosche mit Porzellan-Miniaturbildnis

Biedermeier Brosche mit Porzellan-Miniaturbildnis

Lot-Nr. 14 |

Biedermeier Brosche mit Porzellan-Miniaturbildnis | Erlös 200 €

19. Jh. 14 kt. Roségold. Miniaturdarstellung von zwei Damen in grüner Landschaft, geschweifter Goldrahmen. Kl. Altersspuren. 32 x 39 mm.