KatalogarchivSchmuck und Uhren → Gold-Armband mit Brillant-Schließe von Pomellato

Gold-Armband mit Brillant-Schließe von Pomellato

Lot-Nr. 224 |

Gold-Armband mit Brillant-Schließe von Pomellato | Erlös 1.500 €

18 kt. GG mit WG, gest., gemarkt 'Pomellato'. 3-sträniges Kordelarmband, die verdeckte Schließe mit 19 pavégefassten Brill. auf WG zus. ca. 0,55ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Schließe B. 14 mm, L. 18,5 cm, Gew. ca. 46 g.