Auktionen →  Schmuck und Uhren sowie Dekorative Kunst Februar 2017 →  25. Februar 2017 - Schmuck und Uhren →  Miniatur-Gold-Dose 'Panda'

Miniatur-Gold-Dose 'Panda'

Miniatur-Gold-Dose 'Panda'

Lot-Nr. 309 | Erlös : 1.900,00 €

18 kt. GG, gemarkt 'Modele FC Depose', 'Made in Italy'. Emaille in Rotbraun und Schwarz. Besetzt mit 4 Kleinstdiam. im 8/8-Schliff. Kl. Gebrauchsspuren. Aufklappbar. H. 4,1 cm, Gew. ca. 68 g.