188

Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 1.500 €

Um 1960. 18 kt. WG, gest. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Omega', 'Genève' und 'Swiss Made'. Verso gemarkt '18k 0750'. Gestifteltes, tlw. ziseliertes Armband, kl. Faltschließe gest. '0750 Italy' erg. Dm. 22 mm, Gew. ca. 44 g.

Omega: Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 1.500 €