KatalogarchivSchmuck und Uhren → Vintage Diamant-Brosche

Vintage Diamant-Brosche

Vintage Diamant-Brosche

Lot-Nr. 59 |

Vintage Diamant-Brosche | Erlös 3.800 €

Um 1950. Platin, ungestempelt. Reicher Besatz in Pavé- und Krappenfassungen von 115 Diam. in Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. über 5 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-si. 46 x 31 mm, Gew. ca. 20 g.