188

Dänisches Marschland

Dänischer Landschaftsmaler tätig frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, l. u. undeutlich monogr. wohl NZ, doubl.

Dänischer Landschaftsmaler: Dänisches Marschland

Dänisches Marschland

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 400 €

Dänisches Marschland