KatalogarchivDekorative Kunst → Dänischer Landschaftsmaler tätig frühes 20. Jh. - Dänisches Marschland

Dänischer Landschaftsmaler tätig frühes 20. Jh. - Dänisches Marschland

Dänisches Marschland

Lot-Nr. 354 | Dänischer Landschaftsmaler tätig frühes 20. Jh.

Dänisches Marschland | Mindestpreis 350 €

Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, l. u. undeutlich monogr. wohl NZ, doubl.

  • 25. April 2020