189

Brillant-Tennisarmband

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 4.700 €

18 kt. WG, gest., gemarkt '5,64 lpr. T.W.' In Krappenfassungen 43 feine und weiße Brill. zus. ca. 5,64 ct. Feines Weiß(F)-Weiß)H).vvs-si. (Dm. ca. 3.30 mm). B. 4 mm, L. 18 cm, Gew. ca. 14 g.

Brillant-Tennisarmband

Brillant-Tennisarmband

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 4.700 €

Brillant-Tennisarmband