Ein Lied aus der Jugendzeit
J. Perigaud tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 20
Öl/Lw., 42,5 x 58 cm, r. u. sign. J. Perigaud, min. rest. - Französischer Historienmaler.
J. Perigaud: Ein Lied aus der Jugendzeit
Ein Lied aus der Jugendzeit
Lot-Nr. 20