Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  J. Perigaud: Ein Lied aus der Jugendzeit

J. Perigaud: Ein Lied aus der Jugendzeit

J. Perigaud tätig Ende 19. Jh.

Ein Lied aus der Jugendzeit

Lot-Nr. 20 | Erlös: 0,00 €

Öl/Lw., 42,5 x 58 cm, r. u. sign. J. Perigaud, min. rest. - Französischer Historienmaler.