188

Ein Lied aus der Jugendzeit

J. Perigaud tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 20

Öl/Lw., 42,5 x 58 cm, r. u. sign. J. Perigaud, min. rest. - Französischer Historienmaler.

J. Perigaud: Ein Lied aus der Jugendzeit

Ein Lied aus der Jugendzeit

Lot-Nr. 20

Ein Lied aus der Jugendzeit