KatalogarchivDekorative Kunst → Deutscher Landschaftsmaler tätig Mitte 19. Jh. - Gebirgsfluß

Deutscher Landschaftsmaler tätig Mitte 19. Jh. - Gebirgsfluß

Gebirgsfluß

Lot-Nr. 322 | Deutscher Landschaftsmaler tätig Mitte 19. Jh.

Gebirgsfluß | Erlös 2.200 €

Öl/Lw./Holz, 52,5 x 79,5 cm, rest.