188

Fliegeruhr von Hamilton

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 400 €

Um 1942. Edelstahl. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, weiße arab. Ziffern, Leucht-Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Hamilton Geneve T', 'Swiss'. Verso bez. '6BB-6645-99 523-8290' und '1464/79'. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dorneschließe erg., kl. Altersspuren. 41 x 35 mm, Gew. ca. 44 g.

Fliegeruhr von Hamilton

Fliegeruhr von Hamilton

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 400 €

Fliegeruhr von Hamilton