Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Flämischer Meister: Rast am Fluß

Flämischer Meister: Rast am Fluß

Flämischer Meister tätig um 1700

Rast am Fluß

Lot-Nr. 1 | Erlös: 0,00 €

Öl/Lw., 82,5 x 110 cm, etw. rest., doubl.