Vintage Herren-Armbanduhr mit Kalender 'Seamaster Cosmic'
Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds
Lot-Nr. 763
1970/80. Automatik. Vergoldet. Mattiertes Gold-Zifferblatt, zentrale Zeiger mit Leuchtmasse, zentrale Sekunde, Indizes, Datums- und Wochentagfenster, bez. 'Omega Automatic', 'Seamaster Cosmic', '-T Swiss Made T-'. Verso gemarkt 'Seamaster', 'Waterproof', num. 166036-TOOL 107. Vergoldete Dornenschließe u. Lederarmband erg. Dm. 35 mm, Gew. ca. 48 g.
Omega: Vintage Herren-Armbanduhr mit Kalender 'Seamaster Cosmic'
Lot-Nr. 763