Variation chromatique

Jean-Pierre Vasarely (1934 - 2002), Künstlername Yvaral

Variation chromatique

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 200,00 €

Farbsiebdruck, 53 x 53 cm, u. Mitte mit Bleistift sign. Yvaral, r. u. dat. 1966, l. u. num. 17/100, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Op-Art-Künstler, Sohn von Victor Vasarely.

Jean-Pierre Vasarely: Variation chromatique

Variation chromatique

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 200,00 €

Variation chromatique