189

Die Passat vor der Tower Bridge

Stanley Francis Smitheman (1927)

Lot-Nr. 143

Öl/Lw., 51 x 76 cm, l. u. sign. Smitheman. - Provenienz: Christie's London, 21.05.2003, lot 569. - Englischer Marinemaler.

Stanley Francis Smitheman: Die Passat vor der Tower Bridge

Lot-Nr. 143