Die Passat vor der Tower Bridge
Stanley Francis Smitheman (1927)
Lot-Nr. 143
Öl/Lw., 51 x 76 cm, l. u. sign. Smitheman. - Provenienz: Christie's London, 21.05.2003, lot 569. - Englischer Marinemaler.
Stanley Francis Smitheman: Die Passat vor der Tower Bridge
Lot-Nr. 143