Portrait eines Herren
Monogrammist A.Q.F. tätig 2. Hälfte 16. Jh.
Lot-Nr. 3
Öl/Holz, 19,5 x 14 cm, r. o. monogr. A.Q.F.
Monogrammist A.Q.F.: Portrait eines Herren
Portrait eines Herren
Lot-Nr. 3