Am Strand
Spanischer Maler tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 281
Ergebnis : 900 €
Öl/Holz, 15,5 x 21,5 cm, r. u. undeutlich sign.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Am Strand
Lot-Nr. 281
Ergebnis : 900 €