188

Am Strand

Spanischer Maler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 281

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 15,5 x 21,5 cm, r. u. undeutlich sign.

Spanischer Maler: Am Strand

Am Strand

Lot-Nr. 281

Ergebnis : 900 €

Am Strand