Ouchy am Genfer See
Schweizer Meister tätig um 1900
Lot-Nr. 379
Aquarell, 18,5 x 27 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. 1901 sowie bez. 'Ouchy', unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Schweizer Meister: Ouchy am Genfer See
Ouchy am Genfer See
Lot-Nr. 379