189

Lapislazuli-Brillant-Armband

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 4.500 €

18 kt. GG, gest. Runde Gold-Glieder mit je einem Lapislazuli in Zargenfassung, insges. mit 168 krappengefassten Brill. zus. ca. 5 - 5,50 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. B. 21 mm, L. 17,5 cm, Gew. ca. 74 g.

Lapislazuli-Brillant-Armband

Lapislazuli-Brillant-Armband

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 4.500 €

Lapislazuli-Brillant-Armband