Paar Smaragd-Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 625

Ergebnis : 1.400,00 €

18 kt. WG. Im Zentrum je ein Smaragd im Treppenschliff zus. ca. 1,40 ct. (5,50 x 4,90 mm und 5,70 x 5 mm), mit insges. 20 kl Brill. 0,80 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-si. Platine des Steckers vergoldet, mit Etui von Juwelier Rüschenbeck. 11 x 10,5 mm, Gew. ca. 4 g.

Lot-Nr. 625

Ergebnis : 1.400,00 €