Strandleben

Vincze Gyözö (1925 - 2001)

Strandleben

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 900,00 €

Öl/Lw./Hartfaser, 62 x 81,5 cm, r. u. sign. Vincze Gyözö. - Ungarischer Landschafts- u. Figurenmaler.

Vincze Gyözö: Strandleben

Vincze Gyözö (1925 - 2001)

Strandleben

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 900,00 €

Strandleben