Stürmische See

Albert de Marées tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Stürmische See

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 1.200,00 €

Öl/Lw., 69 x 88,5 cm, l. u. sign. u. undeutlich dat. A: de Marées 1867, min. rest. - Marine- u. Landschaftsmaler.

Albert de Marées: Stürmische See

Stürmische See

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 1.200,00 €

Stürmische See