Die Elbe bei Teufelsbrück
Max Löhner (Gunzenhausen - Hamburg 1951)
Lot-Nr. 174
Öl/Lw., 43 x 52,5 cm, r. o. sign. Löhner. - Deutscher Landschaftsmaler.
Max Löhner: Die Elbe bei Teufelsbrück
Die Elbe bei Teufelsbrück
Lot-Nr. 174