Große Tapisserie mit Papagei in Landschaft

Lot-Nr. 346

Ergebnis : 1.200,00 €

Flandern, 18. Jh. Wirkerei in Wolle und Seide, hinterfüttert. Kl. Rest. u. Erg.. H. 284 cm, B. 234 cm.

Lot-Nr. 346

Ergebnis : 1.200,00 €