196
Helmkanne im Barock-Stil
Lot-Nr. 466
U.S.A., 1932. Silber, gest., undeutl.: '925 Sterling', BZ. mit Jahreszahl, bez. 'Lane', MZ.: 'JHS'. Min. Altersspuren. H. 24 cm, Gew. ca. 620 g.