Herbst auf der Place du Tertre in Paris
Francis Le Coadic (1912)
Lot-Nr. 134
Öl/Lw., 51 x 61 cm, l. u. sign. F. Le Coadic, verso dat. 52 sowie bez. 'Fin d'automne a Montmartre'. - Französischer Landschafts- u. Vedutenmaler.
Francis Le Coadic: Herbst auf der Place du Tertre in Paris
Lot-Nr. 134