KatalogarchivDekorative Kunst → Paul Lecomte (Paris 1842 - Paris 1920) - Angler auf dem Fluß

Paul Lecomte (Paris 1842 - Paris 1920) - Angler auf dem Fluß

Angler auf dem Fluß

Lot-Nr. 365 | Paul Lecomte (Paris 1842 - Paris 1920)

Angler auf dem Fluß | Mindestpreis 500 €

Öl/Lw., 38 x 55 cm, l. u. sign. Paul Lecomte. - Französischer Landschaftsmaler u. Aquarellist, ausgebildet von E. Lambinet.

  • 25. April 2020