Auktionen →  Kunstauktion November 2016 →  November 2016 →  F. Jansen: Holländisches Paar

F. Jansen: Holländisches Paar

F. Jansen Figurenmaler tätig Anfang 20. Jh.

Holländisches Paar

Lot-Nr. 51 | Erlös: 500,00 €

Öl/Lw./Karton, 68 x 54,5 cm, l. u. sign. F. Jansen, min. rest.