Holländisches Paar
F. Jansen Figurenmaler tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 51
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw./Karton, 68 x 54,5 cm, l. u. sign. F. Jansen, min. rest.
F. Jansen: Holländisches Paar
Holländisches Paar
Lot-Nr. 51
Ergebnis : 500 €