Holländisches Paar

F. Jansen Figurenmaler tätig Anfang 20. Jh.

Holländisches Paar

Lot-Nr. 51

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Lw./Karton, 68 x 54,5 cm, l. u. sign. F. Jansen, min. rest.

F. Jansen: Holländisches Paar

Holländisches Paar

Lot-Nr. 51

Ergebnis : 500,00 €

Holländisches Paar