189

Landschaft in Schleswig-Holstein

Paul Wolde (Köln 1885 - Geesthacht 1948)

Lot-Nr. 126

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw./Holz, 48 x 63,5 cm, r. u. sign. P. Wolde. - Maler von Landschaften, Marinen u. Ansichten des Hamburger Hafens, vorwiegend in Hamburg tätig.

Paul Wolde: Landschaft in Schleswig-Holstein

Lot-Nr. 126

Ergebnis : 700 €